Стихия Воды - Element of Water
Пятница, 29.03.2024, 12:09


Меню сайта

Поиск

Статистика






Яндекс.Метрика



Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 3



Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей
Популярные записи
[31.03.2013]
Карта наводнений 2013- 2033- Европа, Россия, Азия. Прогноз наводнений. Карта рек- Европа, Россия, Азия.
[11.07.2011]
Гибель теплохода "Булгария" 10 июля 2011 года. Причина- аномальные погодные условия.
[03.02.2011]
Геологические данные предсказали ускорение роста уровня океанов на порядки.
[03.02.2011]
Стихия Воды 2011.
[22.04.2013]
Цунами- 5.11.1952- Северо-Курильск- СССР (Россия).
[29.03.2011]
Тонущие государства.
[17.10.2011]
Разворот Нептуна. Нептун входит в знак Рыб на 13 лет.

Друзья сайта
  • Астропроцессор Zet
  • Программы по астрологии - скачать
  • Официальный блог
  • Pa - Свет Сириуса
  • Астромир
  • AstroPro
  • Окулус
  • Школа астрологии К.Дарагана
  • Библиотека Астро-Вавилон
  • Центр стратегических прогнозов

  • Мини-чат

    Главная » 2011 » Март » 19 » Учёные из России предупреждают о том, что на Америку надвигается мегаземлетрясение.
    14:57
    Учёные из России предупреждают о том, что на Америку надвигается мегаземлетрясение.

    В новом докладе, подготовленном для премьер-министра Путина Институтом физики Земли предупреждается, что Америка в следующие две недели подвергнется опасности пережить мегаземлетрясение катастрофических масштабов, сделав акцент на США, Мексику, Центральную и Южную Америку, и регион западного побережья наряду с Нью-Мадридской зоной разлома.

    В докладе также предупреждается, что дальнейшие катастрофические землетрясения в Азии и на субконтиненте, также «более чем вероятны». Землетрясение в Японии стало, по крайней мере, «одним из четырёх», что должны произойти в этот же период (2 недели; прим. mixednews).

    Повышение озабоченности относительно возможности мегаземлетрясения, как говорится в докладе, опирается на рост едва различимых электромагнитных сигналов, которые были обнаружены в верхних слоях атмосферы Земли во многих регионах мира, при этом интенсивнее всего они проявляются над западным побережьем США и районами Среднего Запада.

    Важно отметить, что русские и британские учёные находятся в лидерах прогнозирования землетрясений на основе этих тонких электромагнитных сигналов, и объединили свои усилия по запуску в космос спутников, чтобы лучше их отслеживать.

    Более зловещим в докладе является то, что русские учёные подтверждают анализ независимого новозеландского математика и предсказателя долгосрочных погодных трендов Кена Ринга, который предсказал смертельное землетрясение в Крайстчёрч (Н. Зеландия), и на этой неделе выпустил новое предупреждение о том, что новое землетрясение должно ударить примерно 20 марта.

    Ринг объясняет свою методологию в предсказании землетрясений следующим образом:

    «Планеты сильно влияют на Землю, но косвенно, путём оказания влияния на Солнце. Некоторые планеты очень большие. Если бы Солнце было баскетбольным мячом, то газовые гиганты Юпитер и Сатурн были бы размером с грейпфрут, а Земля по такой шкале была бы размером с перечное зёрнышко.

    Юпитер и Сатурн вызывают дополнительные приливы на Солнце (как и в случае с Землёй и Луной). Эти большие солнечные приливы становятся солнечной активностью и солнечными вспышками.

    На данный момент Юпитер и Сатурн находятся на разных сторонах Солнца, и создают момент перетягивания каната с Землёй в центре. Это началось в сентябре прошлого года, и будет продолжаться примерно до мая. В сентябре Земля была на одной линии с Солнцем, Юпитером и Сатурном.

    Вот почему в разных местах происходят землетрясения выше семи баллов. Например в Пакистане было землетрясение одновременно с землетрясением в Крайстчёрч. Это выравнивание Юпитера\Сатурна будет продолжаться примерно до мая, а Земля вернётся в линию в марте. Вот почему примерно 20 марта стоит ожидать чрезвычайных происшествий, возможно больших землетрясений, когда Луна снова может оказаться в положении запускающего элемента».

    Упоминаемое в этом докладе низкое давление связывается с катастрофическими землетрясениями в районе Среднего Запада, который и сегодня продолжает страдать от обильных осадков, и в особенности влияет на Нью-мадридский разлом в штате Арканзас, который только за последние шесть месяцев пережил 800 землетрясений.

    В такой же опасности, продолжает доклад, находится Боливия, которая также пострадала от бурь низкого давления, убивших на прошлой неделе более 52 человек.

    Однако самым зловещим в настоящем докладе является предупреждение о том, что пронизанная разломами Калифорния может пережить самое катастрофическое землетрясение последних десятилетий, поскольку новые отчёты по этому региону показывают массовую гибель миллионов рыб, в точности как когда киты выбросились на пляжи Новой Зеландии за несколько дней до разрушения Крайстчёрч 22 февраля.

    Ещё более омрачает ситуацию и то, что Солнце продолжает испускать огромные солнечные вспышки.

    Интересно отметить, что в США объявлены редкие учения с участием американских военных, ЦРУ, канадских представителей, Казначейства США и Госдепартамента, Агентства США по международному развитию, агентства готовности ответа на угрозы, и Красного креста в период 21-25 марта в Форт Ливенворт, штат Канзас, и если худшее произойдёт, они безусловно будут к этому готовы.

    Подводя итог, в докладе говорится, что пока не создано твёрдых и надёжных механизмов предсказания, которые были бы признаны научным сообществом, стоит отметить слишком большое, чтобы их игнорировать количество аномальных совпадений, ведущих к катастрофическим мега-землетрясениям, происходящим по всему миру, и которые игнорируются до тех пор, пока не начинают представлять непосредственную угрозу.

    Источник.


    Комментарий астролога.

    Замечательно, что исследователь Кен Ринг применяет в своих прогнозах астрономические позиции. Это и есть постепенное признание Астрологии, как действенного и точного метода прогностики стихийных бедствий и катастроф.

    Анализ положений планет Солнечной системы, Солнца и Луны верен. От себя могу добавить.

    С 20 марта начинает работать Большой Космический крест- Юпитер- Сириус- Сатурн- Вега.

    Какие эффекты может произвести эта мощная Космическая вибрация, неизвестно. Такого положения планет в истории человечества не было. И больше эта Небесная конфигурация не повторится...

    Будем верить в лучшее, но не забывая о системе личной, индивидуальной Безопасности.

    Зоны вероятных землетрясений обозначены на карте- прогнозе сейсмической активности на март 2011 года и на Стратегической карте- прогнозе землетрясений 2009-2024.

    В методе АКСБ наиболее напряженно, в плане сейсмической активности, звучат даты вблизи разворотов и ингрессий, переходов планет в другие знаки.

    Ближайшая напряженная дата- ингрессия Нептуна в знак Рыб- 4 апреля 2011 года.


    Прогноз составлен в методе "Астрология как система безопасности"- подраздел "Сейсмическая волна Луны".

    Берегите себя и своих близких.


    Андрей Андреев- автор метода "Астрология как система безопасности".
    Просмотров: 1173 | Добавил: Андрей-Андреев | Теги: землетрясения, прогноз землетрясений | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Материалы по теме...

  • Пресса России о наводнении на Кубани: на 57-тысячный Крымск - три слабые сирены. Что делать?
  • Прогноз проявления Стихий- 2013. Пожары, землетрясения, ураганы, наводнения. Космология. Резонансные даты.
  • Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]




    Последние новости...

    Стихия Воды-element of Water © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz